]]>
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости ]]>NEWSru.com]]>
3
сентября
pda
Поиск
Архив
В Ростокинском проезде прорвало пожарный гидрант
3 декабря 2008 г. | Время публикации 12:02 | Последние изменения 14:54
 
По уточненным данным, в Ростокинском проезде прорвало пожарный гидрант, а не подземный трубопровод.

Специалистам "Мосводоканала" пришлось усмирять хлещущий поток воды, высота которого достигала 4-5 метров, пояснили РИА "Новости" в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в среду утром в Ростокинском проезде у дома номер 13 прорвало подземную трубу с холодной водой. Однако прибывшая на место дежурная бригада обнаружила не разрыв магистрали, а открытый пожарный гидрант. "Вода хлестала из него на высоту до 4-5 метров", - рассказали в "Мосводоканале".

Там добавили, что пока неясно, был ли гидрант поврежден механически или просто бездумно оставлен открытым.

Движение в районе аварии было ограничено.

LJ
 

Дороги
Пробки в Москве
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
3.09.2010   7:07
1
03:00 04:00 05:00 06:00 07:00

]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Пятница, 3 сентября 2010 г. // Последняя новость 2 сентября 2010 г. 20:00
© 2007 - 2010 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSmsk.com, до или после цитируемого блока.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>