В Подмосковье водитель иномарки сбил двух регулировщиков из-за сердечного приступа
В Подмосковье водитель иномарки сбил двух регулировщиков из-за сердечного приступа, сообщили
ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного управления ГИБДД.
ДТП произошло во вторник около 08:20 в городе Видное Ленинского района на Школьной улице.
"По уточненным данным, водитель автомобиля Toyota Avensis пересек встречную полосу движения и совершил наезд на двух сотрудников ГИБДД, находящихся на островке безопасности в 20 метрах от пешеходного перехода, - рассказала
собеседница агентства. - После этого автомобиль въехал в автобусный павильон".
Как выяснилось впоследствии, водитель иномарки не справился с управлением из-за сердечного приступа.
В результате аварии милиционеры получили травмы. "У одного сотрудника незначительные ушибы, а второй серьезно пострадал, сейчас он находится на обследовании в больнице", - уточнили в пресс-службе.
Инспекторы ДПС регулировали движение на Школьной улице. "Там находится музыкальная школа, поэтому каждое утро в этом районе выставляются наряды ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения", - пояснила собеседница агентства.